Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия
Главная > Ведущий специалист-эксперт Хамхоева А.Р. в интервью на радио НТРК «Ингушетия» рассказала об эпидемиологической ситуации по заболеваемости ОРВИ и гриппом в регионе

Ведущий специалист-эксперт Хамхоева А.Р. в интервью на радио НТРК «Ингушетия» рассказала об эпидемиологической ситуации по заболеваемости ОРВИ и гриппом в регионе

Опубликовано пт, 20/01/2023 - 10:09 пользователем rpn

19.01.2023  ведущий специалист-эксперт  Хамхоева [1] А.Р. рассказала об эпидемиологической ситуации по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом в регионе, особенностях течения свиного гриппа (A (H1N1)), опасных последствиях, также отметила, что наиболее эффективным и доступным средством защиты от гриппа и его осложнений в настоящее время является вакцинация.


Ссылки
[1] https://magas.bezformata.com/word/hamhoeva/210076/

(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.