Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия
Главная > ВСЕМ гражданам РФ, прибывающим на территорию РИ воздушным транспортом в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ А.Ю. Поповой от 27.07.2020 № 22 необходимо обеспечить:

ВСЕМ гражданам РФ, прибывающим на территорию РИ воздушным транспортом в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ А.Ю. Поповой от 27.07.2020 № 22 необходимо обеспечить:

Опубликовано пт, 04/09/2020 - 13:43 пользователем rpn

ВСЕМ гражданам РФ, прибывающим на территорию РИ воздушным транспортом ( за исключением членов экипажа воздушного судна, осуществляющего воздушную перевозку) необходимо обеспечить: (В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ А.Ю. Поповой от 27.07.2020 № 22 « О внесении изменений в постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 18.03.2020 №7 от 30.03.2020 №9» )

☑️заполнение анкеты прибывающего на территорию РФ до прибытия на территорию РФ в целях обеспечения санитарно-карантинного контроля в пунктах пропуска через Государственную границу РФ;

☑️заполнение на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) (https://www.gosuslugi.ru [1]) анкеты для прибывающего в РФ в электронном виде «Регистрация прибывающих в РФ» (https://www.gosuslugi.ru/394604 [2]) до вылета в РФ ( при приобретении билета, но не позднее регистрации на рейс);

☑️в течение трёх календарных дней❗️со дня прибытия на территорию РФ пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию о результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР в ЕПГУ, заполнив форму «Представление сведений о результатах теста на новую коронавирусную инфекцию для прибывающих на территорию РФ» (https://www.gosuslugi.ru/400705/1 [3]) В соответсвии с ч.2 ст.6.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях, за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от 15 тысяч до 40 тысяч рублей.‼️‼️‼️

 

 

 


Ссылки
[1] https://www.gosuslugi.ru [2] https://www.gosuslugi.ru/394604 [3] https://www.gosuslugi.ru/400705/1

(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.