Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия
Главная > Приказ от 16.10.2006 №335 «О проведении совещания «Программное обеспечение статистического учета заболеваемости»

Приказ от 16.10.2006 №335 «О проведении совещания «Программное обеспечение статистического учета заболеваемости»


Приказ №335 от 16.10.2006

О проведении совещания «Программное обеспечение статистического учета заболеваемости»

В целях внедрения программного обеспечения статистического учета заболеваемости населения актуальными инфекциями в субъектах Приволжского федерального округа:
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Провести 19 марта 2007 года в городе Нижнем Новгороде на базе ФГУН «Нижегородский НИИ эпидемиологии и микробиологии им.И.Н.Блохиной» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рабочее совещание с представителями управлений Роспотребнадзора по субъектам Приволжского федерального округа.
2. Директору ФГУН «Нижегородский НИИ эпидемиологии и микробиологии им.И.Н.Блохиной» Е.И.Ефимову:
Обеспечить выполнение необходимых организационных мероприятий по подготовке, проведению совещания и размещению участников.
3. Руководителям управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Приволжского федерального округа, главным врачам ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в субъектах Приволжского федерального округа командировать по 1 специалисту для участия в совещании.
4. Расходы на проживание, питание и транспортные расходы отнести на счет командирующей организации.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Л.П. Гульченко.


(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.