Всего за период с 07 марта по 13 марта 2011г. (10 неделя) заболело острыми респираторными вирусными инфекциями 601 человек, что составило 11,6 на 10 тыс.населения и в 1,0 раза ниже эпидемического порогового уровня (эпидпорог-12,3 на 10 тыс.нас.). По сравнению с прошлой неделей темп прироста составил 10,7 %.