12.04.2019 г. состоялось заседание Коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия

12 апреля 2019 года под председательством руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Ингушетия Бориса Даудовича Комурзоева состоялось заседание коллегии с повесткой «Об  итогах деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  по Республике Ингушетия за 1 квартал 2019 года».

В ходе заседания Коллегии были подведены итоги осуществления государственного санитарно-эпидемиологического надзора, защиты прав потребителей, административной и судебной практики. Дан анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости, противоэпидемических мероприятий, осуществляемых для стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки в Республике Ингушетия.

С основным докладом «Об  итогах деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  по Республике Ингушетия за 1 квартал 2019 года"  выступил  Руководитель Управления  Роспотребнадзора по Республике Ингушетия Комурзоев Борис Даудович.    

В своём докладе Комурзоев Б.Д. отметил, что деятельность Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия осуществлялась в соответствии с основными направлениями, стратегическими целями и задачами, предусматривающими, наряду с  обеспечением санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защитой прав потребителей республики, выполнение поручений Президента и Правительства Российской Федерации.